как оформить визуСовременные люди не привыкли сидеть на месте и всегда позволяют себе разнообразные путешествия как для того, чтобы отдохнуть, так и для того, чтобы работать. Именно поэтому сегодня очень...

востребовано оформление визы в Испанию. Как же его правильно оформить, по всем правилам и без повторных посещений дипломатических учреждений, департаментов?

Виза

1. Стоит обратить особый уровень своего внимания на оформление анкеты. Ведь она это один из фундаментальных документов для того, чтобы реально быстро и качественно попасть в желанную страну.

2. Загранпаспорт, который в таких случаях и при таком оформлении является наиболее незаменимым. Если у Вас есть два заграничных паспорта, то с собой стоит захватит оба.

3. Стоит сделать специализированную и качественную ксерокопию всех страниц паспорта.

4. Незаменимые фотографии стандартного типа 3 х 4, на которых Ваше лицо должно занимать не более 80%.

5. Стандартная справка, выданная по месту Вашей работы. В ней должна быть не менее стандартная информация место Вашей работы и Ваша должность, а также контактные телефоны этой организации.

6. Вы должны иметь подтверждение того, что будете располагать суммой в не менее 50 евро, рассчитанные на каждый день проживания в стране.

7. Качественная ксерокопия паспорта гражданина государства, в котором проживаете. Эта копия должна быть заверена нотариусом.

8. Если Вы решили оформить визу и отправиться за границу с детьми, то следует сказать, что в этом случае шенгенская виза требует копии свидетельств рождения ребенка.

как оформить визу