Бахрун Наим уже не один раз попадал в поле зрения индонезийских правоохранительных органов.
Наим, прежний владелец интернет-кафе в провинции Центральная Ява, летом 2011-ого был приговорен на отчизне к 2,5 года тюрьмы за незаконное хранение оружия и нарушение режима чрезвычайного положения.
Информация о погибших и пострадавших пока поступает противоречивая. Об этом сообщило новостное агентство, связанное с ИГ. Об этом докладывают здешние СМИ.
Теракт в Индонезии 14 января 2016: в числе погибших есть два иностранных гражданина.
Ранее говорилось о ранении по меньшей мере 24 человек (включая жителей Австрии, Германии и Нидерландов). По его словам, также был убит индонезиец.
Как передает канал, в итоге взрыва был разрушен полицейский пост. Как сообщал boyslikeit.ru, в итоге серии взрывов в Джакарте погибли, по последним данным, 17 человек. До этого группировка взяла на себя ответственность за взрывы. Они затащили обоих заложников на стоянку авто и расстреляли их.
До этого террористическая организация Исламское государство угрожала устроить теракты в Индонезии.
Уполномоченный здешней милиции, офицер Антон Чарлиян, отмечает, что во время нападения на ряд объектов в центре столицы Индонезии террористы применили ручные гранаты. Среди них — полицейские, четверо нападавших и один мирный гражданин.
Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.