
02. 03. 13 В этом году игры пройдут в Кирове 31 мая и 1 июня. В это же время пройдет конференция, посвященная вопросам развития в стране детского туризма.
В ней примут участие сотни гостей, в том числе и зарубежных. Мероприятия сказочных игр пройдут на Театральной площади, в Александровском саду, парке «Аполло», парке имени Кирова, на Кикиморской горе, у кинотеатра «Смена» и в Котельническом динопарке.
Также участники игр посетят социальные учреждения, детские дома и дома-интернаты. Напомним, что международный фестиваль Всемирные сказочные игры проводится второй раз.
В прошлом году проект стал лауреатом Национальной премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards.













Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.