Туры на Бали из Екатеринбурга, отдых на курортах Бали. Сегодня посещение острова становится сбывшейся мечтой для людей, которые еще недавно не могли поверить, что это возможно. Все, кому уже посчастливилось хоть раз воспользоваться турами на Бали из Екатеринбурга, почувствовали безмятежную красоту этого индонезийского острова, затерявшегося в безбрежном океане времен.

Туристы из таких стран, как Япония, Китай или Австралия не отказывают себе в наслаждении повторно провести отдых на Бали, попадая в окружение мистических легенд и тайн, которых много в этом месте земного шара. Для жителей Екатеринбурга есть возможность посетить этот остров любви, который часто именуют обителью богов или земным раем.

 

Этот чудесный остров отлично подходит для проведения свадебного путешествия, поскольку большинство отелей предоставляет номера с двумя или с двойными кроватями. Как правило, столы в ресторанах обычно сервируют на двоих, чтобы молодые почувствовали себя изолированными от всего бренного мира. В туристическом районе Нуса Дуа, расположенном на юге Бали, нет отелей, которые бы не имели высокого статуса, к ним относятся Accord, Meliа, Hyatt и другие.

 

У каждого отеля есть своя территория и отдельный пляж. Остров оснащен самым большим полем для гольфа, который носит название Golf Country Club, на нем 18 лунок, а также центром серфинга. Туристы, приехавшие из Екатеринбурга туристы на Бали, будут приятно удивлены тем, что Нуса Дуа является охраняемым курортом Бали, где живут только туристы. Недалеко от курортной зоны находится Bali Сollection, торговый центр, где находится много ресторанов и бутиков.

 

Поскольку в океане существует опасность приливов и отливов, на лобби можно найти информацию, касающуюся времени возможного купания. Отдых на Бали предполагает посещение Джимбарана, маленького курорта с большим количеством рыбных ресторанов. В этом месте отелей не так много, среди них Intercontinental, Four Seasons и Ritz Carlton. Туры на Бали включают в себя и посещение небольшого курорта Кута с территорией в шесть квадратных километров, где много отелей 3-4*, предназначенных для молодежи.

 

Здесь можно посетить аквапарк, погулять по магазинам, сходить на ночной рынок, потанцевать на дискотеках или посетить ночные клубы, что характерно для отдыха на Бали. Все пляжи в Куте муниципальные, волны достаточно сильные, не всегда позволяющие купаться, да и мусора на пляжах много. Все это делает отдых в этом месте более доступным по цене для молодых людей и студентов, мечтающих приехать на Бали с вылетом из Екатеринбурга. Зато водные виды спорта прекрасно доступны туристам на этом курорте острова Бали.

 

Жителям Екатеринбурга, занимающимся серфингом или другими видами водного спорта, стоит подумать о том, чтобы посетить Куту. Вам будет нетрудно совершить такую поездку, приобретя в нашей компании туры на Бали из Екатеринбурга. Одним из старейших местных курортов является Санур. Его отели были построены еще в 70-е годы.

 
 

Это лучшее место для дайвинга, где нет сильных морских приливов, а песок на пляжах поражает белизной. В Сануре есть центр развлечений для туристов старшего поколения (Taman Festival Park), много ресторанов с индонезийской кухней. Здесь, как правило, нет родителей с детьми и мало молодежи, к тому же цены дешевле, чем в других местах. Поэтому таким отдыхом на Бали из Екатеринбурга будут вполне довольны люди старшего поколения, купившие у нас пляжные туры на Бали.

 

В центре острова расположен прекрасный горный курорт Убуд. Он находится в 1,5 часах езды от Денсапара. Хотя этот курорт не имеет выхода к океану, но здесь есть чистейшая горная река, протекающая в тропических джунглях. На территории этого курорта много бутик-отелей.

 

Приехавшим по турам на Бали из Екатеринбурга россиянам мы рекомендуем посетить местные галереи и мастерские по деревянным скульптурам. Можно удачно пройтись по сувенирным лавкам с целью подобрать памятные сувениры в виде деревянных или каменных статуэток. Туристам, посетившим Бали из Екатеринбурга, лучше всего провести несколько дней, отдыхая на побережье, а затем воспользоваться однодневной экскурсией в Убуд. Танжун Беноа представляет собой продолжение Нуса Дуа.

 

Если в курортной зоне Нуса Дуа основная часть отелей имеет категорию четыре звезды и собственные пляжи, то Танжун Беноа отличается наличием Центра водных видов спорта и главным морским портом, откуда многочисленные корабли отходят к островам Ламборган. Большое количество туристов посещает чудесный остров Бали. Жители Екатеринбурга также все чаще интересуются популярными турами на Бали. Сегодня приехать на самый западный остров из Малых Зондских островов намного проще по причине продления безвизового срока пребывания россиян в Индонезии и появившейся возможности перелета с использованием чартерных рейсов, что более удобно.

 

Любителям путешествий стоит воспользоваться комбинированными турами на Бали (Индонезия) с отправлением из Екатеринбурга, программа которых предусматривает посещение Гонконга и Сингапура. Всем, кто захочет поехать на Бали из Екатеринбурга, рекомендуем посетить Денпасар, столицу острова, расположенную недалеко от курорта Санур. Ждем Ваших пожеланий.