Стоимость партии при розничной продаже оценили в 50 млн. фунтов стерлингов.
В общегосударственном агентстве Англии по борьбе с преступностью (NCA) проинформировали, что местный гражданин позвонил в полицию, когда отыскал несколько сумок на одном из берегов Грейт-Ярмута.
Кокаин был расфасован в пакетики и уложен в ящики для инструментов. Следователь государственного центра по борьбе с преступностью Мэттью Риверс предположил, что утрата такого количества наркотиков будет большим ударом для уполномченных мира организованной преступности.
По последним располагаемым данным правоохранителей, кокаин отыскали на пляжной полосе рядом с деревней Хоптон-он-си, расположенной неподалеку от курортного города Грейт-Ярмут.
На берег английского пляжа в графстве Нортфолк вынесло сумочки с кокаином. Оказалось, что наркотики выбросило из воды прибоем.
В данный момент милиция вместе с пограничниками и службой береговой охраны пытаются выяснить происхождение «груза». По одной из версий, сумочки принадлежат контрабандистам, у котор.
Работники милиции намереваются, что обнаружили все сумочки с наркотиками. но призывают местных граждан сообщать, если обнаружится что-то еще.
Северное море загадало загадку английским полицейским, которым предстоит разобраться, каким образом сумочки с кокаином оказались на берегу.












Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.