Сергей Устюгов, русский лыжник, принял участие в престижной гонке «Тур де Ски» в городе Валь-ди-Фьемм (Италия).

Русский лыжник Сергей Устюгов прервал серию из 5-ти побед на гонках «Тур де Ски» — в масс-старте классическим стилем он занял 2-ое место. Выиграл его норвежец Мартин Сундбю русский лыжник Сергей Устюгов после серии побед занял 2-ое место.

3-м сегодня стал Матти Хейккинен.

Пятое место в данной гонке занял Андрей Ларьков, отставший на 3,3 секунды, 8-ой — Александр Бессмертных с 3,9 секунды разрыва.

Отметим, что невзирая на второе место, Устюгов сохранил лидерство в общем зачёте «Тур де Ски»-2017″».

Закончился очередной этап престижной лыжной многодневки «Тур де Ски», в которой учавствует вологжанка Юлия Чекалева.

Победителем стал Мартин Сундбю (40.40,0). Норвежский лыжник Сундбю отстает от жителя России на 1 минуту и 11,9 секунды.

Гонка проходила в субботу, 7 января, в итальянском Тоблахе.

«Одна мин. и 12 секунд это очень много, и он (Устюгов) находится в фантастической форме», — проинформировал Сундбю.